安徽美芯新材料有限公司锂电池湿法隔膜产业化建设项目(二期)推荐候选人公示
发布时间: 2023-03-24 人气:213
项目编号 | YFZB-2023-008 | 标段编号 | |||||
项目名称 | 安徽美芯新材料有限公司锂电池湿法隔膜产业化建设项目(二期) | ||||||
建设单位 | 安徽美芯新材料有限公司 | ||||||
建设单位联系人 联系方式 | 屈先生:15074462635 | 建设单位联系地址 | 铜陵经济技术开发区 | ||||
控制价(元) | 12% | ||||||
排序 | 推荐候选人 | 推荐候选人 | 推荐候选人 | 推荐候选人 | 推荐候选人 | ||
单位名称 | 安徽量度建设工程有限公司 | 安徽江陵建设集团有限公司 | 安徽强瑞市政工程有限责任公司 | 铜陵建鑫建筑安装工程有限公司 | 铜陵新林建筑安装有限责任公司 | ||
企业资质 | 建筑工程总承包贰级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 房屋建筑工程总承包壹级 | 建筑工程总承包壹级 | ||
投标价(元) | 18.6% | 18.8% | 18.5% | 18.8% | 18.5% | ||
项目经理 | 王俊 | 左丽 | 查从进 | 王小龙 | 江林 | ||
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程一级建造师 | 建筑工程二级建造师 | ||
项目经理资格证书编号 | 皖234101082800 | 皖234191911946 | 皖234141783517 | 皖1342017201903014 | 皖234212188451 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽每文环境科技有限公司,否决原因:投标报价低于最低投标限价,审查不通过。 否决单位:铜陵巨力建筑工程有限责任公司,否决原因:投标报价低于最低投标限价,审查不通过。 否决单位:铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司,否决原因:投标报价低于最低投标限价,审查不通过。 否决单位:铜陵华厦建筑安装有限责任公司,否决原因:投标报价低于最低投标限价,审查不通过。 | ||||||
公示日期 | 2023年03月24日至2023年03月28日 | ||||||
备注 | 无 | ||||||
上述推荐候选人根据汉语拼音先后顺序进行排序,对推荐候选人存在的疑题应在公示期内向招标人或安徽云烽建设项目管理有限公司提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向招标人投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:安徽美芯新材料有限公司
建设单位联系电话:15074462635
建设单位联系地址:铜陵经济技术开发区
招标代理单位:安徽云烽建设项目管理有限公司
招标代理联系电话:13655629879
招标代理联系地址:铜陵市铜官区万锦新城5栋1016室
日期:2023年03月24日